このフォームからは投稿できません。
name
e-mail
url
subject
comment
複数プレイパーティー掲示板

[ホームに戻る] [新規投稿] [ツリー表示] [トピック表示] [新着順表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]



イケメン単独男性募集中 投稿者:船長 - 2018/07/08(Sun) 10:32:45 No.10125
イケメン単独男性を募集致します。
20歳〜39歳までの顔に自信のある男性を募集致します。
我こそはと思う男性お待ちしております。
「初めての単独男性の方へ」のページを見て、メールと写真を送って下さい。
よろしくお願い致します。

いっぱいになり次第締め切ります。 投稿者:船長 - 2018/07/05(Thu) 13:45:42 No.10124
<複数プレイパーティー 日曜開催> 

★7/29(日) 14:30〜17:30【都内のホテル】 

◆参加費:カップルは無料、単独女性は無料、単独男性は1万5千円。
◆参加資格:カップル・単独女性・単独男性
◆女性のアルバイトの募集はしていません。
◆食べ物、飲み物等の差し入れ大変嬉しいです♪
◆当サークルは風俗ではなく、素人の方が集まる趣味の会です。楽しく遊びましょう。

※ご予約は090−4708−5098までお願いします。
※お電話は朝8時〜夜12時までOKですが、留守電だった場合は
 お手数ですがメッセージと携帯番号を残しておいてくださいね。よろしくお願いします。

参加します 投稿者:S&K - 2018/07/10(Tue) 07:20:10 No.10126
カップルで参加します
よろしくお願いします

満員御礼 投稿者:船長 - 2018/06/12(Tue) 11:34:45 No.10120
おかげさまで17日は満員になり、予約を締め切りました。

ご無沙汰しております 投稿者:いがらし♂ - 2018/05/25(Fri) 10:18:39 No.10117
たまたま懐かしいHPを見てみようと思い見てみたら
船長が心配な事になられて驚きました。

27日はいけませんが次回以降にご挨拶とお見舞いを兼
おねてお伺いしますね。

Re: ご無沙汰しております 投稿者:船長 - 2018/05/29(Tue) 08:39:45 No.10118
はい。ぜひお待ちしています。

27日参加したいです 投稿者: - 2018/05/02(Wed) 00:03:57 No.10114
船長、近いのにお見舞いに行けず、すみません。
船長にも会いたいので、参加したいです。
宜しくお願い致します。

Re: 27日参加したいです 投稿者:船長 - 2018/05/02(Wed) 00:15:39 No.10115
はーい。是非お待ちしています。
メールくださいね。

5/27 参加希望です 投稿者:さとし&えみ - 2018/04/22(Sun) 17:38:17 No.10111
5/27 カップルで参加したいと思っています。
元気な船長にお会いできることを楽しみにしています。
ご苦労もあると思いますがウォーキングもがんばってくださいね。

Re: 5/27 参加希望です 投稿者:船長 - 2018/04/24(Tue) 18:32:21 No.10113
楽しみにお待ちしています。

無題 投稿者:nao - 2018/03/25(Sun) 03:39:09 No.10106
本当に本当にご無沙汰しております。
10年以上前に沢山楽しく過ごさせて貰ったnaoです。
船長さんの近況を読んで本当に驚いています。
その後、体調はいかがですか?
他の方同様、少しでも良くなる事を祈っています。

Re: 無題 投稿者:船長 - 2018/03/25(Sun) 11:32:36 No.10107
体調はだんだん良くなってきました。
頑張ります。

また元気な姿で 投稿者:トニー - 2018/03/24(Sat) 15:56:20 No.10104
船長頑張って下さいね
応援しています

Re: また元気な姿で 投稿者:船長 - 2018/03/24(Sat) 16:23:36 No.10105
はい。ありがとうございます。

障害年金 投稿者:リュウ - 2018/03/24(Sat) 07:42:04 No.10102
ネットサーフィンしていたらたまたまたどり着きました。
掲示板の内容からすると障害年金がもらえると思いますよ。

Re: 障害年金 投稿者:船長 - 2018/03/24(Sat) 08:38:46 No.10103
人工透析1級で障害年金は貰っています。
右足切断は4級ですので、人工透析の方が高いです。

だいぶ歩けるようになってきました。 投稿者:船長 - 2018/03/22(Thu) 22:20:00 No.10101
義足で歩く練習をしています。少しずつ距離を伸ばしていっています。
もう少しお待ちください。(^o^)

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

投稿者 No. 削除キー

- YY-BOARD - icon:MakiMaki
- Antispam Version -